Успехи и достижения студентов Липецкого техникума сервиса и дизайна

  • Диплом за профессионализм финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) 2020
  • Участие в финале VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) 2020
  • Диплом конкурсанта за участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Рязанской области 2020
  • Диплом учащегося 4 место, Чемпионат России по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту и эстетике СМС-Россия-Урал-2020
  • Диплом общий зачет учебные заведения 4 место, Чемпионат России по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту и эстетике СМС-Россия-Урал-2020
  • Диплом юниор 4 место, Чемпионат России по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту и эстетике СМС-Россия-Урал-2020
  • Диплом за I место регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы
    специальностей 29.00.00 Технологии легкой промышленности
  • Диплом за II место регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы
    специальностей 29.00.00 Технологии легкой промышленности
  • Диплом за III место регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям
    среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей 29.00.00 Технологии легкой промышленности
  • Грамота, Открытый региональный дистанционный конкурс
    профессионального мастерства среди учащихся #ДОМАЛУЧШЕ за I место в номинации «Мужская салонная стрижка»
  • Грамоты участников Открытого регионального дистанционного конкурса профессионального мастерства среди учащихся
    #ДОМАЛУЧШЕ
  • Дипломы Десятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Дизайн одежды»
  • Диплом Десятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Парикмахерское искусство»
  • Свидетельство участника Десятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Парикмахерское искусство»
  • Свидетельство участника Десятых молодежных Дельфийских игр
    Липецкой области «Старт надежды», номинация «Тележурналистика»
  • Свидетельство участника Десятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Фотография»
  • Свидетельство участника Десятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Изобразительное искусство»
  • Диплом II степени в Областном Пушкинском фестивале «Мой Пушкин» в номинации «Медиа-проект» направление «Презентация»
  • Диплом победителя I степени, Всероссийский конкурс «Добрые дела»
  • Диплом за II место в «Областном творческом конкурсе сочинений на
    английском языке, посвященного 75-летию Великой победы»
  • Диплом за I место во всероссийском конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся/воспитанников «Эврика» в номинации «Патриотическое направление»
  • Диплом III степени, Региональный детский фестиваль, посвященный Дню России «Символы России» в номинации «Земляки, прославившие Россию»
  • Диплом I степени, Региональный детский фестиваль, посвященный Дню России «Символы России» в номинации «Презентация»
  • Диплом участника «Всероссийского конкурса детского рисунка «Калейдоскоп»
  • Диплом участника 2 степени «Всероссийского конкурса детского
    рисунка «Калейдоскоп»
  • Диплом участника 3 степени «Всероссийского конкурса детского
    рисунка «Калейдоскоп»
  • Грамота за II место в городской выставке детского технического
    творчества школьников-изобретателей и рационализаторов
  • Диплом II степени Регионального этапа Всероссийского конкурса
    юных изобретателей и рационализаторов
  • Диплом II степени Регионального этапа Всероссийского конкурса
    научно-технического творчества учащихся «Юные техники XXI века»
  • Диплом I степени Регионального фестиваля научно-технического
    творчества молодежи
  • Сертификат участника XII Региональной научно-практической
    конференции обучающихся «К вершинам знаний»
  • Диплом призера III степени Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее»
  • Диплом за участие в фестивале творчества «CAVER» оригинальный
    подход к выступлению, исполнительское мастерство и вклад в творческую жизнь города
  • Сертификат участника XI областной научно-практической конференции учащихся «Путь к успеху», приуроченной к 115 – летию открытия теории относительности А.Эйнштейном, в секции «Культурология»
  • Грамота участнику областной интеллектуальной онлайн-викторины «Загадки Бунина», посвященной 150-летию со дня рождения писателя
  • Диплом призера областной интеллектуальной онлайн-викторины «Загадки Бунина», посвященной 150-летию со дня рождения писателя
  • Сертификат участника деловой игры Информационно-
    образовательного проекта «TeenStart»
  • Сертификат участника «Областного творческого конкурса сочинений на английском языке, посвященного 75-летию Великой победы»
  • Сертификат участника всероссийской образовательной акции «Урок цифры»
  • Сертификат обучения по программе «Бизнес-старт для начинающих» от Деловой Среды Сбербанка и администрации Липецкой области совместно с Центром Мой бизнес
  • Грамоты участников областного конкурса рисунков «Дядя Степа – полицейский»
  • Грамоты участников областного конкурса рисунков «Инспектор ПДН глазами детей»
  • Диплом победителя онлайн – олимпиады «75 лет Великой Победы»
  • Диплом призера онлайн – олимпиады «75 лет Великой Победы»
  • Диплом призера онлайн-олимпиады, посвященной 75-летию Победы «Липецкий край во время Великой Отечественной Войны»
  • Благодарность за активное участие и подготовку призеров
    «Всероссийского конкурса детского рисунка «Калейдоскоп»
  • Дипломы участников открытого городского конкурса «Марьины
    хороводы»
  • Диплом II место открытого городского конкурса «Марьины хороводы»
  • Благодарственное письмо открытого городского конкурса «Марьины хороводы»
  • Диплом финалиста детского онлайн-конкурса «Герои Великой Победы, Вам посвящается»
  • Диплом I степени Всероссийской дистанционной олимпиады по
    учебной дисциплине «История»
  • Диплом победителя Всероссийской блиц-олимпиады «Цифровые технологии как важное условие повышение эффективности процесса обучения»
  • Сертификат за участие в мастер-классах для преподавателей детских художественных школ, школ искусств г. Тамбова и Тамбовской области
  • Диплом победителя международной интернет-олимпиады «Солнечный свет»
  • Сертификат участнику Всероссийского исторического квеста «Блокадный Ленинград»
  • Сертификат участника Всероссийского онлайн-теста по Конституции
  • Сертификат «Большой этнографический диктант – 2020»
  • Участие во Всероссийском экологическом диктанте

  • Диплом IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», компетенция «Технология моды» – I, II, III место
  • Диплом IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», компетенция «Парикмахерское искусство» – I, II, III место
  • Диплом IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», компетенция «Фотография» – I место
  • Диплом IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», компетенция «Графический дизайн» – I, II место
  • Диплом седьмого городского конкурса талантов «Звезды зажигаются здесь» – лауреат I, II степени
  • Диплом городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек» – лауреат II, III степени
  • Свидетельство участника девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Тележурналистика» 15-25 лет
  • Диплом девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды», номинация «Цирк», 10-24 года
  • Грамота в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках областной спартакиады студентов 2019-2020 учебного года, на дистанции 1000 м – II место
  • Грамота в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди девушек в рамках областной спартакиады студентов 2019-2020 учебного года – II место
  • Диплом в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки областной спартакиады допризывной молодежи – I место
  • Диплом в соревнованиях по строевой подготовке областной спартакиады допризывной молодежи – II место
  • Грамота в соревнованиях по баскетболу среди девушек в рамках областной спартакиады студентов – II место
  • Грамота в соревнованиях по плаванию в рамках областной спартакиады студентов, дистанция 50 м вольным стилем – II место
  • Диплом участника молодежной профилактической акции «Альтернатива», Номинация «Оригинальный жанр»
  • Сертификат участника социального проекта «Азбука профессий», фестиваля доброго творчества «Академия добра»
  • Диплом конкурса «Стрельба из электронного оружия» – II место
  • Сертификат Всероссийского открытого художественного конкурса, заочный этап III «Юный художник России-2019»
  • Грамота в рамках областной спартакиады студентов, фестиваль «Здоровый студент», в поднимании туловища из положения лежа на спине среди девушек – II место
  • Диплом конкурса живописи из серии «Липецкие пейзажи», старшая возрастная группа – I место
  • Диплом участника 1-го Международного конкурса-выставки мастерства художников-копиистов, номинация «Реализм»
  • Диплом за участие в интерактивном историческом квесте «Хранители времени»
  • Сертификат за активное участие в квесте, приуроченному ко Всемирному дню борьбы со СПИД
  • Благодарственное письмо за помощь в организации XXII областного молодежного фестиваля спорта «Универсиада -2019»
  • Благодарность за организацию персональной выставки творческих работ в рамках Форсайт-сессии «Дополнительное образование – драйвер системы развития детей» в рамках XV Областного образовательного форума
  • Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении благотворительной акции «Поймай елку-сотвори добро!»
  • Диплом областного конкурса молодежных информбригад «Гражданский код», посвященный выборам главы администрации Липецкой области в номинации «Профессиональный подход» – II место
  • Диплом за активное участие в фестивале, посвященном Дню молодого избирателя в Липецкой области
  • Диплом за участие в историческом квесте «Аты-баты», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества – I место
  • Благодарственное письмо за активное участие в XIII городском молодежном интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?», посвященному 65-летию Липецкой области
  • Благодарственное письмо за активное участие в областной масштабной добровольческой акции весенняя «Неделя молодежного служения»

  • Восьмые молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды», номинация «Парикмахерское искусство» – I, II, III место

  • Восьмые молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды», номинация «Дизайн одежды» – I, II, III место

  • Областная игра «Открытое пространство» (ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей») – III место

  • Областная игра «Открытое пространство» (ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей») – III место

  • Областной творческий конкурс «Юность читающая» (Липецкая   областная юношеская библиотека) – II место

  • Молодежный литературный турнир «По тургеневским страницам» (Центральная городская библиотека им. С.А. Есенина) – I место

  • III Региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldScillsRussia 2018 года (город Южно-Сахалинск), компетенция «Парикмахерское искусство» – 10-ка лучших

  • III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Липецкой области, компетенция «Технология моды – Навыки мудрых» – I, II место
  • XVI Международный фестиваль моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль» (26.05.18 г. город Воронеж), номинация «Этностиль». Коллекция «Русская красавица» – диплом «За сохранение и развитие национальных традиций в моделировании и дизайне современного костюма»

 

  • II-ой Региональный Чемпионат Липецкой области «Молодые профессионалы» по компетенциям World Skills Russia, компетенция «Парикмахерское искусство»  I, II, III место
  • II-ой Региональный Чемпионат Липецкой области «Молодые профессионалы» по компетенциям World Skills Russia, компетенция «Технология моды» I, II, III место
  • XVI Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика», конкурс фотографий «Природа и ответственность» I, II место
  • Областной конкурс на лучшую фотографию «Моя зима» издания (организатор – «Молодежный вестник») – I место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / Экомир» – III место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / Творите добро» – I место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / Мы против войны»  – I место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / Коррупция» – II место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / Актуальность»  – I место
  • Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход», номинация « Наружная реклама / За оригинальность мышления» – I место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Макро» I, II, III место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Животные» – I, II, III место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Экомир» – I, II, III место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Мы против войны» – I, II место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Портрет» – II, III место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Город» –  II, III место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» (Липецк), тема «Край наш Липецкий» – I место
  • Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений 2017 года – II место
  • Областной конкурс презентаций на английском языке «Профессия моей мечты» – II место
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, г. Горно-Алтайск, 2 место
  • Чемпионат «WorldSkills Russia», г. Ярославль, медаль «За профессиональное мастерство»
  • Всероссийский фестиваль моды и красоты FASHION STYLE, г. Тула, 2 место
  • Международный научно-образовательный форум «Коммуникационный лидер XXI века», Конкурс макетов социальной рекламы на тему «Смотри отечественное!»  – Диплом II степени
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, г. Курск, 1 место
  • Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» – участники финала
  • V Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Тележурналистика» 2 место
  • V Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Фото» 2 место
  • V Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Дизайн одежды» 2 место
  • V Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Парикмахерское искусство» 1 и 3 место
  • Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами молодых» Фестиваль, студенческий фестиваль «Выход» – 1 место
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, г. Горно-Алтайск, 3 место
  • Международный конкурс дизайнеров одежды  «Губернский стиль» – II и III  место
  • Региональный конкурс парикмахерского искусства – I и II  место
  • Международный конкурс парикмахерского искусства «Интершарм-2014» – дипломант конкурса
  • Фестиваль научно-технического творчества молодежи –участники
  • Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» – победитель в номинации «За целостность коллекции»
  • IV Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Тележурналистика» 3 место
  • IV Молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» в номинации  «Фото» 2 место
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, г. Тверь, 2 место
  • Международный конкурс дизайнеров одежды  «Губернский стиль» – III  место
  • Научно-практическая конференция «Конструкторская деятельность студентов и обучающихся» (ЛГПУ) – Диплом II степени
  • Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» – участники финала
  • Международный конкурс дизайнеров одежды «Губернский стиль» – III место
  • Региональная конференция «Интеллект будущего» – Диплом I и II степени
  • Научно-практическая конференция «Конструкторская деятельность студентов и обучающихся» (ЛГПУ) – Диплом I и II степени
  • Международной научно-практической конференции «Юность. Наука. Культура -2012» (ЛГПУ) – III место
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, г. Старый Оскол, 1 место
  • Фестиваль научно-технического творчества молодежи – I место
  • Региональная научно-практическая конференция «Творческая конструкторская деятельность  студентов», г. Липецк – Диплом II степени
  • Региональная студенческая конференция ««Исследуем. Находим. Применяем!» –  Дипломы I и II степени
  • Международный конкурс дизайнеров одежды  «Губернский стиль» – I  место
  • Международные конкурсы дизайнеров одежды «Ассамблея моды-2010», «Губернский стиль» – участники финала
  • Региональная студенческая конференция ««Исследуем. Находим. Применяем!» –  I  место
  • Фестиваль научно-технического творчества молодежи, ЛГТУ, II место (профессия «Радиомеханик»)
  • Дельфийские игры, Парикмахерское искусство, дипломанты конкурса
  • «Ассамблея моды-2008» – II место категория «Студенты», номинация «Высокая мода»
  • Региональная научно-практическая конференция «Творческая конструкторская деятельность  студентов», г. Липецк – Дипломы I и II степени
  • Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2008, г. Москва – дипломанты
  • I Профессиональный форум индустрии красоты по парикмахерскому искусству, г. Липецк – I, II и III место
  • Международная неделя моды – II место в номинации «Фестиваль Театров моды»